cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Электротехника / Бесплатный билет от IEK на RUGRIDS-ELECTRO 2014! (Москва, 15-17 октября)  (Прочитано 172 раз)

 

 
Группа компаний IEK приглашает на первый международный электроэнергетический форум RUGRIDS-ELECTRO 2014! Форум состоится 15-17 октября в московском Экспоцентре, организаторами выступили ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр». RUGRIDS-ELECTRO станет крупнейшей международной отраслевой выставочной площадкой для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий в области электроэнергетики.



Участие в форуме и выставке примут ведущие компании электроэнергетической отрасли, производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и международные разработчики интегрированных систем управления.

Группа компаний IEK представит свои лучшие разработки и самую востребованную новую продукцию. Среди главных новинок – одно- и трехфазные электронные счетчики электроэнергии российского производства. Новинка в ассортименте кабеленесущих систем – напольные люки ONFLOOR. Будет представлен обновленный ассортимент арматуры для СИП и металлический корпус ВРУ серии TITAN, который обладает максимальной нагрузочной способностью и может «держать» более тонны различного оборудования, а также модульное и силовое оборудование.

ГК IEK ждет всех заинтересованных посетителей на своей экспозиции в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №7, зал 6, стенд 76 B40.
Внимание! Бесплатная регистрация и билет на посещение выставки здесь.
 Размещено: 12-10-2014  
 Электротехника (в разделе 9553 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 24):

 
Выслушаем предложения для Изменения в СН "Системы...
Сбор замечаний и предложений для внесения изменений в СН 4.04.01-2019 и СП 4.04.04-2023 "Системы электрооборудования жилых и общ. зданий".
Противопожарный подрозетник KPZ со вспенивающимся герметезирующим...
KPZ-1_PO – это коробка для электромонтажных устройств для противопожарных перегородок. Подходит для установки в конструкции из гипсокартона и газобетона.
СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
С 14 июля 2025 г. действуют СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения», утвержденные постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23.
Какие объекты подлежат оснащению автономными источниками питания...
На Pravo.by опубликовано постановление Совета Министров РБ от 6 июня 2025 г. № 304 «О категорировании электроприемников и объектов электроснабжения».

Утверждены СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».

Опубликован ТКП «Правила технической эксплуатации электроустановок...

Напольные лючки для скрытого монтажа розеток.

ТКП 339—2022 взамен ТКП 339—2011. Обсуждение изменений.

Видеозапись вебинара по силовым и специальным кабелям.

Новый вид трубы для подземной прокладки кабеля. Задаем вопросы!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 370, всего 40707(+28) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация