cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Электротехника / Теперь каталоги Schneider Electric не нужно искать на полках.  (Прочитано 1796 раз)

 

 
Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления энергией – выпустила бесплатное приложение SE eCatalog, в котором содержатся все каталоги по продуктовым направлениям для рынка жилищного строительства. Приложение призвано упростить работу дизайнеров, электриков, проектировщиков и торговых компаний. Также оно позволит каждому человеку, планирующему ремонт в квартире или на даче, почувствовать себя настоящим дизайнером интерьера и выбрать свой неповторимый стиль электроустановочных изделий. Приложение SE eCatalog уже доступно для смартфонов на базе iOS и Android, а также в PC версии.



SE eCatalog позволяет просматривать, загружать, получать обновления продуктовых каталогов, а также добавлять в избранное и отправлять их по электронной почте.

Приложение отличается простой навигацией и позволяет получать материалы по основным типам продукции Schneider Electric: электроустановочным изделиям, модульному оборудованию, кабеленесущим  системам, системам KNX. Необходимый каталог пользователь может найти с помощью удобной системы встроенного поиска – искать каталоги можно по типам продукции, референсам группы продукции и ключевым словам. Типы продукции будут расширяться, дополняя приложение новыми каталогами продуктовых линеек Schneider Electric.

«Приложение SE eCatalog было разработано для удобства наших партнеров и клиентов. Теперь они могут просматривать и делиться любыми материалами с помощью своих гаджетов в любом месте и в любое время и оперативно получать информацию о новинках Schneider Electric. Создание данного приложения также позволит нам сократить количество печатной продукции для того, чтобы следовать принципам «зеленой» компании», – добавляет Герман Холмов, менеджер по цифровым проектам Schneider Electric в России.

Новое приложение уже получило признание пользователей, которые успели его протестировать.

«Наша компания занимается разработкой и внедрением комплексных систем для домов и коммерческих предприятий. Электронный каталог, который всегда под рукой, сильно облегчает работу нашим сотрудникам», – комментирует Петр Лекарев, партнер компании Schneider Electric.

Приложение доступно для всех платформ: iOS, Android, Windows, MAC OSx
Скачать приложение SE eCatalog>>


www.schneider-electric.by

Новости и статьи компании:
BIM-конкурсы с ценными призами от Schnider Electric.
Практический опыт управления и обслуживания оборудования, входящего в систему электроснабжения.
Видео: Шинопроводы Schneider Electric
Все про УЗИП в двух видео от Schneider Electric.
Проектирование сетей распределения электроснабжения с помощью BIMBusway от Schneider Electric.
Schneider Electric расширяет линейку ИБП Easy среднего ценового сегмента.
Обзор электроустановочных изделий Schneider Electric
Практический видео-урок: Новая версия плагина BIM Electrical Design v 2.0.
Еще новости и статьи компании:
Баланс между экономией и эффективностью при строительстве или модернизации клиники.
Видео-уроки: Электрика для дизайнера интерьера.
Видео: Проектирование электроснабжения и слаботочки в BIM на практике.
Schneider Electric усовершенствует процесс обучения студентов БНТУ.
BIM Electrical Design - Revit плагин для проектирования электроснабжения.
Опыт применении BIM-технологий компании ООО «ЦИСП».
История применения EcoStruxure от Schneider Electric на заводе Baosteel в Китае.
Показать остальные (36)
 Электротехника (в разделе 9521 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 17):

 
MASTER IEK - особенности и преимущества новой линейки модульного...
IEK разработал новую линейку модульного оборудования — MASTER. Это результат трех лет работы инженеров и дизайнеров компании.
IEK GROUP задает стандарты электротехники вместе с вами.
«Соответствует ГОСТ» ― такую маркировку можно видеть на продукции IEK GROUP. Это означает, что она создана с учетом государственных требований к качеству...
СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
С 14 июля 2025 г. действуют СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения», утвержденные постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23.
Какие объекты подлежат оснащению автономными источниками питания...
На Pravo.by опубликовано постановление Совета Министров РБ от 6 июня 2025 г. № 304 «О категорировании электроприемников и объектов электроснабжения».

Утверждены СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».

Опубликован ТКП «Правила технической эксплуатации электроустановок...

Напольные лючки для скрытого монтажа розеток.

ТКП 339—2022 взамен ТКП 339—2011. Обсуждение изменений.

Видеозапись вебинара по силовым и специальным кабелям.

Новый вид трубы для подземной прокладки кабеля. Задаем вопросы!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 171, всего 39682(+6) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация