Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' >
Войти или зарегистрироваться на Proekt.by
height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел
выберите раздел
Проектирование:
Генеральный план и транспорт
Архитектура и дизайн
Строительные решения
Электротехника
Автоматика
Сети связи
Системы безопасности
Водоснабжение и канализация
Отопление, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование
Газоснабжение
Технология
Экология
Общие вопросы / бюро ГИПов
Программы для проектирования
В помощь студенту
Для инженера ПТО
Расчет стоимости проектных работ
Сметы. Расчеты в базисных ценах
Расчеты в текущих ценах
Расчет по нормативам расхода ресурсов (НРР-2012)
Бюро заказчика/подрядчика
Сметные программы
""
Общие вопросы / бюро ГИПов
/ 12 марта МАиС расскажет о гос. политики в области BIM.
(Прочитано 560 раз)
Админ
19 Января 2022
Репутация:
481
[+]
,
сообщений:
14 660
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет
А чуть ранее пройдут два бесплатные мероприятия с участием Белгоспроект и ЭНЭКА, где расскажут о внедрении BIM в своих компаниях, поделятся опытом и обсудят перспективы и возможности работы в этом направлении.
В Беларуси впервые пройдет BIM-мероприятие для специалистов, руководителей предприятий, заказчиков и заинтересованных в развитии BIM, где государственная и частная компании поделятся опытом работы в Building Information Modelling.
Специалисты Белгоспроекта и ЭНЭКА 29 января и 19 февраля расскажут о внедрении BIM в своих компаниях, поделятся опытом и обсудят перспективы и возможности работы в этом направлении. А 12 марта представители Министерства архитектуры и строительства расскажут о принципах государственной политики в области BIM.
Участники смогут не только прослушать лекции, задать вопросы и узнать максимум информации из компетентных источников, но и обсудить интересующие темы в неформальной обстановке.
Первое запланированное мероприятие пройдет 29 января с 10:00 до 13:00 в Event-пространстве Beton (ул. Кальварийская 17А, вход с обратной стороны здания, ст.м. Молодежная).
Участие в мероприятии бесплатное!
Обязательна предварительная регистрация по данной ссылке
.
Телефоны для справок: +375 29 373-86-88, +375 29 321-26-80, +375 17 203-86-78
Иудушка
19 Января 2022
Репутация:
50
[+]
,
сообщений:
900
, cтаж: 25 лет
Угу, похоже ясно что за революция намечается у нашего министра - следом за Россией нам BIM будут ввинчивать.
Админ
19 Января 2022
Репутация:
481
[+]
,
сообщений:
14 660
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет
А тем временем за пару часов с момента публикации 24 перешли на страницу оформления заявки. Сходить нужно однозначно.
Админ
22 Января 2022
Репутация:
481
[+]
,
сообщений:
14 660
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет
Цитата Denis112411:
а чего регистрацию то закрыли. Неужели мест нет?
Обращаю внимание: Регистрация на BIM мероприятие на 29 января закрыта. Ожидайте анонса следующих мероприятий. Ориентировочные даты следующих мероприятий:
19.02 ЭНЭКА «Опыт ЭНЭКА по внедрению BIM»
12.03 Госрегулятор МАиС «Государственная политика в области BIM»
Следите за новостями Proekt.by!
ПС: Я думаю будет видео с мероприятия - я узнаю и выложу на форуме.
Админ
25 Января 2022
Репутация:
481
[+]
,
сообщений:
14 660
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет
Уточнил - регистрацию закрыли ибо мгновенно собрали аудиторию: около 100 человек. Также, сказали, что будет видео с мероприятия, так что кто не успел не переживайте - можно посмотреть будет в записи. Следите за новостями!
Админ
02 Февраля 2022
Репутация:
481
[+]
,
сообщений:
14 660
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет
BIM будет обязателен в РБ, а зарплата проектировщиков станет айтишной.
Обратите внимание:
🔥
Вакансии компании IEK GROUP в Беларуси!
Компания IEK GROUP, один из ведущих поставщиков и производителей электротехнического оборудования (бренды IEK, ONI, ITK), расширяет техническую команду в РБ. Мы ищем двух профессионалов, каждый из которых усилит нашу экспертную и проектную активность в регионе.
Страницы: [
1
]
Рекомендуем поднять репутацию автору полезного ответа кликнув на [+] в его сообщении!
Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5395 тем):
Подработки и вакансии (всего 48):
Главный офис ЭНЭКА теперь в ПВТ: месяц после переезда.
В начале июня команда ЭНЭКА официально открыла двери нового офиса – и, хотя переезд был запланированным, этот шаг стал по-настоящему знаковым...
Перечень документов к заданию на проведение госстройэкспертизы.
Государственный комитет по стандартизации РБ принял постановление № 38, которым утвержден Перечень документов...
Госстройнадзор о технадзоре.
Нововведения с 2024 года, порядок осуществления, задачи инженера технадзора, документооборот. Характерные нарушения технического надзора.
Госстройнадзор об авторском надзоре в 2024 году!
Госстройнадзор напомнил нормативные требования согласно которым производится авторский надзор, рассказал про нарушения в 2024 году и их последствия.
БрестКАДпроект - каждая деталь просчитывается для максимальной...
О повышении эффективности контрольной (надзорной) деятельности.
Опубликовано постановление о совершенствовании стройотрасли!
Изменения в определении стоимости проектных работ.
Искусственный интеллект проанализировал ЗП стройотрасли.
Тот самый Указ, упрощающий строительство 4 и 5 классов сложности.
Загружается...