cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Общие вопросы / бюро ГИПов / Как нельзя строить показал Госстройнадзор РБ.  (Прочитано 1034 раз)

 
Админ ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  04 Сентября 2022
Репутация: 482  [+] , сообщений: 14 851 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 20 лет Belarus

 
За I полугодие 2022 года органами Госстройнадзора в ходе выполнения своих контрольных (надзорных) функций на 4218 объектах было выявлено  101 013 дефектов и нарушений.

Основные типичные нарушения и дефекты с реальных строек РБ + пояснения! Смотрим изучаем комментируем и... Дополняем коллекцию своими фото.
Читайте в нашем tg-канале:  
😲Меня уже сложно удивить архитектурой, но "Дом-женщина" в Праге удивила!
Одним из символов современного пражского девелопмента стал жилой комплекс в районе Карлин, который горожане сразу окрестили дом-женщина.

 Страницы: [1]   

 Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5464 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 29):

 
Усовершенствован порядок определения стоимости разработки проектов.
Приказ Минстройархитектуры от 16.09.2025 № 136 «Об изменении приказа Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 13 июня 2014 г. № 169»
МАиС разъяснение по импортозамещению в строительстве.
В письме от 03.09.2025 № 03.1.1-04/12397 «Об основных требованиях по предоставлению материалов на Республиканскую комиссию...
Разъяснение МАиС по упрощенному строительству.
Минстройархитектуры об основных подходах к осуществлению строительной деятельности в рамках Указа № 46 «Об особенностях строительства и приемки объектов в эксплуатацию».
ЗП стройотрасли — результаты голосований + ИИ анализ.
Проанализировали с помощью ИИ результаты 4-ех голосований(июнь 2024г. - сентябрь 2025г.) по зарплатам в стройотрасли.

🎂Проект-М – вместе на результат уже 13 лет!

Электронный архив проектной документации.

Автоматизация автоматизации и управление цифровым двойником.

Изменения в определении стоимости проектных работ.

Изменения в правилах оформления проектной документации.

Определение класса сложности объектов строительства по-новому!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 70, всего 39066(+11) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация