cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Общие вопросы / бюро ГИПов / Строительная Академия REVERA – цикл бесплатных семинаров для профессионалов.  (Прочитано 513 раз)

 
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  11 Сентября 2019
Репутация: 492  [+] , сообщений: 15 268 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
Развернутый курс бесплатных семинаров о строительстве: от выделения участка до защиты недвижимости в суде, ориентированный на профессионалов строительства,  а также представителей компаний-заказчиков. Генеральный партнер цикла – компания Condor



Юристы REVERA и приглашенные спикеры из государственных органов помогут вам избежать возможных проблем и подскажут правильный выход из сложных и спорных ситуаций. Мы будем рассказывать о юридических особенностях строительного бизнеса, нюансах заключения договоров и практике судебных разбирательств в строительной сфере.

Все семинары построены на анализе актуального законодательства и 20-летней практике юристов и адвокатов REVERA.

Попробуйте вспомнить хотя бы один проект, в котором все шло по плану, где бы не было ни одного конфликта и ни одного момента, когда вы думали о проблемах, где заказчик и подрядчики полностью понимали друг друга, а руководитель проекта мог спокойно заполнять документы? Не вспомнили?

Потому что такие проекты – это миф. Мы с вами работаем в одной из самых высоко рисковых, сложных и непредсказуемых отраслей. Вы – профессионалы, которые делают свою работу на отлично, но часто вы все равно не знаете до конца, чем закончится очередное строительство, как пройдет согласование проекта, возведение, выстраивание инфраструктуры и подведение всех необходимых коммуникаций, приемка объекта.

Поэтому мы создали Академию Строительства - первый бесплатный курс по юридическим аспектам строительства для профессионалов!

Семинары цикла >>
Читайте в нашем tg-канале:  
🔥Госстройнадзор: анализ типичных нарушений в строительстве за 1 полугодие 2025 года.
Авторский надзор на третьем месте, по недостатком в строительной деятельности!

 Страницы: [1]   

 Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5641 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 26):

 
БСЦ: Порядок приемки строительного объекта в эксплуатацию.
РУП «БЕЛСТРОЙЦЕНТР» приглашает 11 июня т.г. принять участие в семинаре «Порядок приемки строительного объекта в эксплуатацию».
О формировании стоимости подрядных работ. Письмо-разъяснение МАиС.
Даны ответы на основные вопросы по формированию цены заказчика, цены предложения подрядчика и стоимости мероприятий по обращению с отходами.
Новый перечень адмпроцедур, осуществляемых через «одно окно».
4 мая 2026 г. Совмином принято постановление № 221 «Об административных процедурах».
Разрешительная документация по новому регламенту.
Постановлением МАиС от 06.04.2026 № 25 утверждены регламенты адмпроцедур по получение разрешительной документации и внесение в нее изменений.

Рекомендательный характер разъяснений и развитие института...

Трубы для аспирационных систем.

Утверждены нормы затрат труда для авторского надзора.

Как сэкономить бюджет заказчику, подобрав эффективное оборудование?

Письма-разъяснения, которых нет в Стройдоке!

СП «Состав и порядок разработки предпроектной (предынвестиционной)...
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 376, всего 40731(+7) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация