cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Общие вопросы / бюро ГИПов / СтройПрезентация - мероприятие от Proekt.by. Выслушаем предложения.  (Прочитано 257 раз)

 
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  23 Января 2021
Репутация: 492  [+] , сообщений: 15 263 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
Давно хотел организовать интересное выставочное строительное мероприятие, т.к. нынешние выставки мягко говоря угасают(ну в РБ по крайней мере).  Однако, понимая, что сейчас корона и с учетом новых технологий думаем как это провести, чтобы было реально интересно! И для этого нужны ваши идеи и предложения.

О мероприятии:
СтройПрезентация - мероприятие, в котором компании показывают свои технологии и продукцию на ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ и отвечают на сопутствующие вопросы участников в зале и в режиме онлайн трансляции.

Бесплатное мероприятие будет проводиться ежегодно весной и осенью.

Формат проведения предварительно - комбинированный: зал + онлайн трансляция зумер + размещение записи на форуме. Хотя думаю есть ли смысл с учетом технологий и короны делать мероприятие в зале? Может все в онлайне организовывать?

Важно! Все будет записываться и выкладываться в онлайне на proekt.by и на форуме можно задавать вопросы к видео даже после мероприятия - представители компаний будут следить за вопросами и оперативно отвечать(за этим мы будем следить чтобы ниточка общения не обрывалась ).

Повторюсь, очень хочется сделать интересно полезно и уникально. Поэтому презентации и доклады должны основываться на практическом опыте внедрения международных компаний(не только из РБ и РФ). Ведь это самое главное как мне кажется.

Ну а чтобы было еще интереснее - хочу выслушать ваши предложения и замечания.

Ну и голосование по этому поводу (проголосуйте и увидите результаты):
  Неинтересно
  Посещу онлайн в прямой трансляции
  За живое общение в зале
  Посмотрел(а) бы запись в свободное время
gas.by ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Модератор чата - Размышляющий  25 Января 2021
Репутация: 225  [+] , сообщений: 1 455 ,  Глав. спец., Belarus

 
4
Репутация: 37  [+] , сообщений: 288 ,  Юридическая компания "Экономические споры", директор, медиатор, председатель третейского суда, cтаж: 32 лет

 
Примем самое активное участие ! :-)
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  27 Января 2021
Репутация: 492  [+] , сообщений: 15 263 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
Спасибо за проявленный интерес! Надеюсь все получится.
jajoba ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Профи   - Профи   - Профи  29 Января 2021
Репутация: 31  [+] , сообщений: 209 ,  ведущий инженер-технолог, cтаж: 22 лет Belarus

 
Как приятно видеть актуальную инициативу и истинные старания настоящих профессионалов своего дела!
Но ещё приятнее, когда этих профессионалов слышат и учитывают их знания и опыт, проявляя тем самым уважение!
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  31 Января 2021
Репутация: 492  [+] , сообщений: 15 263 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
Цитата jajoba:
Как приятно видеть актуальную инициативу и истинные старания настоящих профессионалов своего дела!
Но ещё приятнее, когда этих профессионалов слышат и учитывают их знания и опыт, проявляя тем самым уважение!
Вот мы и будем делать упор на дискуссию с производителем(или представителем)! Повторюсь, все видео будут записаны и выложены на proekt.by и в этих темах будет продолжение общения. Со своей стороны мы будем следить, чтобы производитель оперативно отвечал.
Читайте в нашем tg-канале:  
⚡️🌡Эксперимент по электроснабжению нежилых помещений многоквартирных домов начнется В Минске с 1 марта.
Советом Министров РБ 15 января 2026 г. принято постановление № 17 «О проведении эксперимента по электроснабжению».

 Страницы: [1]   

 Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5639 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 24):

 
О формировании стоимости подрядных работ. Письмо-разъяснение МАиС.
Даны ответы на основные вопросы по формированию цены заказчика, цены предложения подрядчика и стоимости мероприятий по обращению с отходами.
Новый перечень адмпроцедур, осуществляемых через «одно окно».
4 мая 2026 г. Совмином принято постановление № 221 «Об административных процедурах».
Разрешительная документация по новому регламенту.
Постановлением МАиС от 06.04.2026 № 25 утверждены регламенты адмпроцедур по получение разрешительной документации и внесение в нее изменений.
Рекомендательный характер разъяснений и развитие института...
Об этом и не только в Законе от 15.04.2026 № 139-З "Об изменении законов по вопросам нормотворческой деятельности".

Утвержден порядок проведения мониторинга цен на материалы для...

Трубы для аспирационных систем.

Утверждены нормы затрат труда для авторского надзора.

Как сэкономить бюджет заказчику, подобрав эффективное оборудование?

Письма-разъяснения, которых нет в Стройдоке!

СП «Состав и порядок разработки предпроектной (предынвестиционной)...
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 528, всего 40705(+26) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация