Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' >
Войти или зарегистрироваться на Proekt.by
height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел
выберите раздел
Проектирование:
Генеральный план и транспорт
Архитектура и дизайн
Строительные решения
Электротехника
Автоматика
Сети связи
Системы безопасности
Водоснабжение и канализация
Отопление, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование
Газоснабжение
Технология
Экология
Общие вопросы / бюро ГИПов
Программы для проектирования
В помощь студенту
Для инженера ПТО
Расчет стоимости проектных работ
Сметы. Расчеты в базисных ценах
Расчеты в текущих ценах
Расчет по нормативам расхода ресурсов (НРР-2012)
Бюро заказчика/подрядчика
Сметные программы
""
Общие вопросы / бюро ГИПов
/ СтройПрезентация - мероприятие от Proekt.by. Выслушаем предложения.
(Прочитано 257 раз)
Админ
23 Января 2021
Репутация:
488
[+]
,
сообщений:
15 262
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет
Давно хотел организовать интересное выставочное строительное мероприятие, т.к. нынешние выставки мягко говоря угасают(ну в РБ по крайней мере). Однако, понимая, что сейчас корона и с учетом новых технологий думаем как это провести, чтобы было реально интересно! И для этого нужны ваши идеи и предложения.
О мероприятии:
СтройПрезентация - мероприятие, в котором компании показывают свои технологии и продукцию на ПРАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ и отвечают на сопутствующие вопросы участников в зале и в режиме онлайн трансляции.
Бесплатное мероприятие будет проводиться ежегодно весной и осенью.
Формат проведения предварительно - комбинированный: зал + онлайн трансляция зумер + размещение записи на форуме. Хотя думаю есть ли смысл с учетом технологий и короны делать мероприятие в зале? Может все в онлайне организовывать?
Важно! Все будет записываться и выкладываться в онлайне на proekt.by и на форуме можно задавать вопросы к видео даже после мероприятия - представители компаний будут следить за вопросами и оперативно отвечать(за этим мы будем следить чтобы ниточка общения не обрывалась ).
Повторюсь, очень хочется сделать интересно полезно и уникально. Поэтому презентации и доклады должны основываться на практическом опыте внедрения международных компаний(не только из РБ и РФ). Ведь это самое главное как мне кажется.
Ну а чтобы было еще интереснее - хочу выслушать ваши предложения и замечания.
Ну и голосование по этому поводу (проголосуйте и увидите результаты):
Неинтересно
Посещу онлайн в прямой трансляции
За живое общение в зале
Посмотрел(а) бы запись в свободное время
gas.by
25 Января 2021
Репутация:
225
[+]
,
сообщений:
1 455
, Глав. спец.,
4
Белявский Сергей Чеславович
27 Января 2021
Репутация:
37
[+]
,
сообщений:
288
, Юридическая компания "Экономические споры", директор, медиатор, председатель третейского суда, cтаж: 32 лет
Примем самое активное участие ! :-)
Админ
27 Января 2021
Репутация:
488
[+]
,
сообщений:
15 262
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет
Спасибо за проявленный интерес! Надеюсь все получится.
jajoba
29 Января 2021
Репутация:
31
[+]
,
сообщений:
209
, ведущий инженер-технолог, cтаж: 22 лет
Как приятно видеть актуальную инициативу и истинные старания настоящих профессионалов своего дела!
Но ещё приятнее, когда этих профессионалов слышат и учитывают их знания и опыт, проявляя тем самым уважение!
Админ
31 Января 2021
Репутация:
488
[+]
,
сообщений:
15 262
, ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет
Цитата jajoba:
Как приятно видеть актуальную инициативу и истинные старания настоящих профессионалов своего дела!
Но ещё приятнее, когда этих профессионалов слышат и учитывают их знания и опыт, проявляя тем самым уважение!
Вот мы и будем делать упор на дискуссию с производителем(или представителем)! Повторюсь, все видео будут записаны и выложены на proekt.by и в этих темах будет продолжение общения. Со своей стороны мы будем следить, чтобы производитель оперативно отвечал.
Читайте в нашем tg-канале:
🧣🏠Теплотехническое обследование. Ликбез.
На протяжении всего жизненного цикла здания (сооружения) проблема соответствия теплотехнических характеристик установленным нормативам довольно распространенное явление. Наиболее часто она возникает при планировании капитального ремонта многоквартирных домов, поскольку специалистам необходимо принять решение – выполнять ли утепление фасадов или нет.
Страницы: [
1
]
Рекомендуем поднять репутацию автору полезного ответа кликнув на [+] в его сообщении!
Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5613 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 58):
Утвержден порядок проведения мониторинга цен на материалы для...
Постановлением МАиС от 21.01.2026 № 6 «О порядке мониторинга цен на материалы для строительства ...
Установлен порядок разработки нормативов расхода ресурсов при...
МАиС установило единообразный порядок разработки нормативов расхода ресурсов в натуральном выражении, применяемых при составлении сметной документации ...
Новые требования СПДС к проектам в РФ.
Официально опубликованы новые требования СПДС к проектной и рабочей документации. Дата введения с 01.04.2026.
Трубы для аспирационных систем.
Ключевое отличие воздухозаборных аспирационных труб от обычных электротехнических труб заключается в технологии производства.
Обновленная классификация объектов строительства.
От канадской классики к «белорусскому» каркаснику?
Как сэкономить бюджет заказчику, подобрав эффективное оборудование?
Письма-разъяснения, которых нет в Стройдоке!
Изменения в определении стоимости проектных работ.
О технологической документации с 01.01.2024 на всех объектах.
Загружается...