Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' >
Войти или зарегистрироваться на Proekt.by
height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел
выберите раздел
Проектирование:
Генеральный план и транспорт
Архитектура и дизайн
Строительные решения
Электротехника
Автоматика
Сети связи
Системы безопасности
Водоснабжение и канализация
Отопление, теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование
Газоснабжение
Технология
Экология
Общие вопросы / бюро ГИПов
Программы для проектирования
В помощь студенту
Для инженера ПТО
Расчет стоимости проектных работ
Сметы. Расчеты в базисных ценах
Расчеты в текущих ценах
Расчет по нормативам расхода ресурсов (НРР-2012)
Бюро заказчика/подрядчика
Сметные программы
""
Строительные решения
/ Технологии производства бетона. Эксплуатация ЖБК в строительстве (Минск, 28.01)
(Прочитано 111 раз)
Открыта регистрация на Вторую международную практическую конференцию «Технологии производства бетона. Эксплуатация ЖБК в строительстве». Мероприятие пройдет 28 января 2015 года в Минске. В прошлом году мероприятие стало ведущей площадкой для обмена опытом и анализа технологий производства бетона: впервые проблемы отрасли производства бетонов были вынесены для обсуждения на столь высоком уровне.
Для выступления на конференции «Технологии производства бетона. Эксплуатация ЖБК в строительстве» приедут специалисты из нескольких стран. Они поделятся уникальными разработками и исследованиями, которые помогут производителям повысить качество и долговечность продукции, освоить инновационные технологии.
Задачи конференции:
• объединение отечественных и зарубежных специалистов бетонной отрасли;
• анализ изменений в нормативно-правовых документах;
• обсуждение перспективных разработок в области технологии производства бетона;
• поиск новых решений в использовании железобетонных изделий и конструкций.
К участию приглашаются
производители и поставщики товарных бетонов и железобетонных конструкций и изделий (технологи, конструкторы); производители химических добавок для бетонов; строительные и проектно-строительные организации; предприятия-производители оборудования для бетона; специалисты научно-исследовательских центров.
Программа конференции:
Программа формируется, следите за обновлениями на сайте
konferencii.by
.
«Пакет участника» включает: посещение всех мероприятий конференции, индивидуальное рассмотрение докладчиками заранее подготовленных вопросов, печатный сборник тезисов, презентации докладов, кофе-брейки, обед.
Зарегистрироваться также можно по телефонам:
тел.: +375 (17) 385-61-17
моб.: +375 (29) 667-51-70
Размещено: 18-01-2015
Строительные решения (в разделе 3548 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 33):
Ремонтные составы — это не «замазал и готово»!
В конце прошлого года удалось выбраться на первый семинар от «Илмакс» для проектировщиков (!). Одна из тем — ремонтные составы.
СН «Воздействия на конструкции. Общие воздействия. Ветровые...
Постановлением Минстройархитектуры от 29.12.2025 № 154 утверждены СН 2.01.05-2025 «Воздействия на конструкции. Общие воздействия. Ветровые воздействия».
Теплотехническое обследование. Ликбез.
Аспекты проведения: технического обследования с определением теплотехнических характеристик, теплотехнического обследования, тепловизионного обследования.
Выбираем самый строительный ИИ.
Уже сегодня ИИ может быть техническим консультантом проектировщика для выбора проектных решений. На реальном примере попытаемся выяснить какой ИИ наиболее подходит для этого!
Кабельные проходки белорусского производителя «ПТК-ЗАЩИТА».
Тех. каталог по Огнезащите металлоконструкций КМД-О-МЕТАЛЛ.
Админ строит! Поэтапная усадка фундамента...
Керамзитобетонные блоки Термокомфорт 400мм - утепление не...
Типовые решения и рекомендации по проектированию из...
Как на фасаде с утеплением закрепить светильник или видеокамеру?!
Загружается...