cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Водоснабжение и канализация / вентстояк канализации  

 
 Nowa   15 Апреля 2009

 
Посоветуйте. 2х эт.домик для отдыха оборудован системой очистки Uponor. Строители не установили вентстояк. Стоки из унитазов уходят медленно(неудобство отдыхающим). Владелец решил сам вывести стояк. Установить у выпуска у унитаза тройник.Но проложить с внутренней стороны мешают конструкции,да,и места мало.Вот он и решил выйти наружу(невысоко над унитазом),но боится ,что при низкой температуре будет замерзать сток. Просит помочь в решении вопроса,а я не очень разумию.
 inmel   29 Мая 2009

 
В Вашем случае можно попробовать установить вентиляционный клапан канализационного стояка (СП 40-107-2003), и дырку на улицу пробивать не нужно.
 Nowa   01 Июня 2009

 
Заказчика склонился к установке вентстояка. За информацию - спасибо.
 Nowa   01 Июня 2009

 
Стояк смогли разместить внутри.
Читайте в нашем tg-канале:  
⚠️Объекты с особенностями.
Правовым актом утверждено Положение, которым установлен порядок формирования перечня объектов, требующих первоочередного строительства для социально-экономического развития областей, г. Минска, разработка предпроектной (предынвестиционной), проектной документации и строительство которых возможны с особенностями.

 Страницы: [1]   

 Водоснабжение и канализация (в разделе 1457 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 17):

 
СП 2.02.04 2025 Противопожарное водоснабжение.
Утверждено и введено в действие с 15.12.2025 Постановлением Министерства архитектуры и строительства РБ от 25.10.2025 № 117.
СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».
Постановлением МАиС от 10.02.2025 № 16 утверждены и вводятся в действие с 15.04.2025 СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».
СП «Сооружения водоподготовки» и «Очистные сооружения сточных вод».
Постановлением МАиС №22 от 10.02.2025 вводятся в действие с 20.04.25 СП «Сооружения водоподготовки» и СП «Очистные сооружения сточных вод».
Проект СП «Противопожарное водоснабжение».
Стройтехнорм приглашает к обсуждению проекта СП «Противопожарное водоснабжение».

Изменение №1 СН «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения».

Изменение №1 СН 2.02.02-2019 Противопожарное водоснабжение.

Нормотворцы-онлайн: СП Системы внутреннего водоснабжения и...

Обсуждаем проекты изменений СН по разделу ВК.

Вводятся в действие: СП «Водопроводные сети и сооружения».

С 10 марта: СП «Водозаборные сооружения» и «Сети наружной...
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 389, всего 40487(+36) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация