cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Электротехника / MasterTool от EKF – самое необходимое всегда под рукой  (Прочитано 157 раз)

 

 
Электротехнический калькулятор MasterTool от EKF собрал в себе самые необходимые сервисы для расчётов и подбора оборудования.  Его главная функция: расчёт основных параметров сети, необходимых для проектирования и реализации проекта.



MasterTool включает в себя три подраздела, созданные специально для электриков, а также для помощи проектировщикам и инженерам в подборе промышленного оборудования и оборудования для распределительных шкафов.

Калькулятор позволяет рассчитать защитную зону штырьевого молниеприёмника, сопротивление системы заземления, ёмкость конденсаторов для трехфазных электродвигателей, падение напряжения в линии, нагрузки жилых и общественных зданий, ток утечки, токи короткого замыкания.

Система подбора промышленного оборудования поможет рассчитать экономическую эффективность от применения преобразователя частоты VECTOR EKF PROxima, термическую стойкость кабеля, подобрать кнопки и устройства управления, сечение лотка и рассчитать параметры огнестойкости кабеленесущей системы.

В разделе подбора оборудования для распределительных шкафов можно найти калькулятор селективности автоматических выключателей и калькулятор для уличного шкафа учёта, конфигураторы для подбора шкафа устройства этажного распределительного модульного(УЭРМ), стабилизаторов напряжения до 12000 ВА, шкафов FORTдо 4000 А.

MasterTool удобно собрал на одном ресурсе сервисы, необходимые каждому проектировщику для рабочих расчётов и подбора оборудования. Калькулятор от EKF поможет создать проект электроснабжения быстро и легко, опираясь на основные параметры расчётов.  


www.ekfgroup.com


Новости и статьи компании:
Контроллер ePRO24 Omni: одно решение для различных задач автоматизации.
Автоматические выключатели в литом корпусе. Применение + типовые решения.
Автоматизация приточной вентиляционной установки.
Оболочка AleSta: надежная защита от пыли и воды!
V Международная конференция «Автоматизированные системы управления тех. процессами».
EKF: Новый каталог пластиковых щитов.
Видео-обзор шкафа управления ИТП на оборудовании EKF.
Умная термоголовка EKF: управляйте температурой в доме смартфоном.
Еще новости и статьи компании:
УЗДП: надежная защита от дугового пробоя.
Как обеспечить защиту электродвигателя?
Видео: Альбом типовых решений металлических кабеленесущих систем EKF-Line.
MasterLight от EKF: проект освещения легко и быстро.
Какое освещение выгоднее?
Типовые решения от EKF для бесперебойного электроснабжения.
Система молниезащиты на оборудовании EKF в Revit.
Показать остальные (7)
 Электротехника (в разделе 9466 тем):
Подработки и вакансии (всего 47):

 
Какие объекты подлежат оснащению автономными источниками питания...
На Pravo.by опубликовано постановление Совета Министров РБ от 6 июня 2025 г. № 304 «О категорировании электроприемников и объектов электроснабжения».
Утверждены СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
Постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23 утверждены строительные нормы СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения».
Опубликован ТКП «Правила технической эксплуатации электроустановок...
Опубликован ТКП 181-2023 (33240) «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей», утвержденный постановлением Минэнерго от 27.11.2023 №47.
Инструкция о порядке тушения пожаров в электроустановках.
В Беларуси разработали и утвердили инструкцию о порядке тушения пожаров в электроустановках Постановлениями МЧС и Минэнерго от 17 декабря 2024 года № 80/45.

Больше автономного электроснабжения в Изм.№2 СН...

Изм. №1 СН «Молниезащита зданий, сооружений и инженерных...

Напольные лючки для скрытого монтажа розеток.

Утверждены СП «Системы электрооборудования жилых и общественных...

СП "Монтаж электротехнических устройств". Утвержден!

Новый вид трубы для подземной прокладки кабеля. Задаем вопросы!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 72, всего 38579(+2) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация