cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Электротехника / Прокладка кабелей в двустенных гофрированных трубах. Типовой проект.  (Прочитано 795 раз)

 

 
Выпущены обновленные типовые альбомы А10-2011 "Прокладка кабелей в блочной канализации с применением двустенных гофрированных труб АО "ДКС" и А11-2011 "Прокладка кабелей напряжением до 35 кВ в траншеях с применением двустенных гофрированных труб АО "ДКС", разработанные ОАО "НИПИ "Тяжпромэлектропроект" при содействии ДКС.

 

Решения, представленные в данных типовых альбомах, были доработаны в соответствии с обновленными нормами и правилами в строительстве. Для повышения срока службы систем на открытом воздухе и в агрессивных средах предложено использование продукции в исполнении "цинк-ламель" и "горячий цинк".

Кроме того, в дополненных и переработанных изданиях обновлены чертежи кластеров, профилей и консолей, а также добавлены чертежи новой продукции ДКС. Во избежание ошибок при составлении спецификаций клиентами все артикулы используемой продукции заменены на актуальные.

Скачать типовые альбомы А10-2011 "Прокладка кабелей в блочной канализации с применением двустенных гофрированных труб АО "ДКС" и А11-2011 "Прокладка кабелей напряжением до 35 кВ в траншеях с применением двустенных гофрированных труб АО "ДКС" можно в разделе "Поддержка", подраздел "Типовые решения", или по ссылке.  


www.DKC.ru

Новости и статьи компании:
16 июня ДКС презентует автоматические выключатели!
Новые решения ДКС для применения на важных объектах.
Огнестойкие кабельные линии.
Выбираем долговечный и надежный электротехнический шкаф для уличной установки.
Огнестойкие кабельные проходки.
Система лотков «I5 Combitech» - решения для самых агрессивных сред.
Новые решения для взрывозащищенного электрооборудования от ДКС в соответствии с СП 423.1325800.201
Экономьте с металлическими лотками ДКС.
Еще новости и статьи компании:
Огнестойкая кабельная линия - чертежи, нормативка и сертификаты.
Типовые решения для проектирования офисного здания от ДКС.
Решения по прокладке кабеля на больших пролетах. Типовые решения.
Обновленный типовой альбом DKC-2014.COMBITECH.
Типовые решения ДКС для современного супермаркета.
Прокладка кабелей в двустенных гофрированных трубах. Типовой проект.
Подбор оборудования микроклимата в электротехнических шкафах.
Показать остальные (11)
 Электротехника (в разделе 9494 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 25):

 
СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
С 14 июля 2025 г. действуют СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения», утвержденные постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23.
Еще одна лаборатория в составе IEK GROUP для испытаний...
Интегрировав в свою структуру ульяновский завод «Контактор», IEK GROUP не только объединила команды профессионалов...
Какие объекты подлежат оснащению автономными источниками питания...
На Pravo.by опубликовано постановление Совета Министров РБ от 6 июня 2025 г. № 304 «О категорировании электроприемников и объектов электроснабжения».
Утверждены СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
Постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23 утверждены строительные нормы СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения».

Опубликован ТКП «Правила технической эксплуатации электроустановок...

Инструкция о порядке тушения пожаров в электроустановках.

Больше автономного электроснабжения в Изм.№2 СН...

Напольные лючки для скрытого монтажа розеток.

Утверждены СП «Системы электрооборудования жилых и общественных...

Новый вид трубы для подземной прокладки кабеля. Задаем вопросы!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 80, всего 38977(+2) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация