cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Электротехника / в чем принципиальное отличие опоры У110-2 и У110-2П?  

 
 алекс1999   30 Сентября 2009

 
Подскажите пожалуйста в чем принципиальное отличие опоры У110-2 и У110-2П?
 Komarist   06 Октября 2009

 
На опоре У110-2П с одной стороны опоры, провода на нижних или на верхних траверсах не подвешиваются! Провода с нижних (верхних) траверс подвешиваются совместно с проводами средних траверс на средних траверсах. Опора У110-2П специально предназначена для перехода через особо высокие пересекаемые объекты когда установки подставок +14м недостаточно или прохода под пересекаемыми объектами без их переустройства и пременяется очень редко, также недопускает углов поворота в сторону совмесной подвески проводов на средней траверсе поскольку небудут выдержаны допустимые растояния между фазами.
 Сурик   28 Апреля 2010

 
можно было просто написать, отличаются средними траверсами
см. опора 3078тм-т10
      траверса 5736тм-т3
РоманNOV ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Любитель  07 Июля 2017
Репутация: 0  [+] , сообщений: 1 ,  Russian Federation

 
нужен чертеж этой траверсы
Обратите внимание:  
🔥Вакансии компании IEK GROUP в Беларуси!
Компания IEK GROUP, один из ведущих поставщиков и производителей электротехнического оборудования (бренды IEK, ONI, ITK), расширяет техническую команду в РБ.  Мы ищем двух профессионалов, каждый из которых усилит нашу экспертную и проектную активность в регионе.

 Страницы: [1]   

 Электротехника (в разделе 9465 тем):
Подработки и вакансии (всего 48):

 
Какие объекты подлежат оснащению автономными источниками питания...
На Pravo.by опубликовано постановление Совета Министров РБ от 6 июня 2025 г. № 304 «О категорировании электроприемников и объектов электроснабжения».
Утверждены СН «Электрические сети внешнего электроснабжения».
Постановлением Минстройархитектуры от 17.02.2025 № 23 утверждены строительные нормы СН 4.04.05-2025 «Электрические сети внешнего электроснабжения».
Опубликован ТКП «Правила технической эксплуатации электроустановок...
Опубликован ТКП 181-2023 (33240) «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей», утвержденный постановлением Минэнерго от 27.11.2023 №47.
Инструкция о порядке тушения пожаров в электроустановках.
В Беларуси разработали и утвердили инструкцию о порядке тушения пожаров в электроустановках Постановлениями МЧС и Минэнерго от 17 декабря 2024 года № 80/45.

Больше автономного электроснабжения в Изм.№2 СН...

Изм. №1 СН «Молниезащита зданий, сооружений и инженерных...

Напольные лючки для скрытого монтажа розеток.

Утверждены СП «Системы электрооборудования жилых и общественных...

СП "Монтаж электротехнических устройств". Утвержден!

Новый вид трубы для подземной прокладки кабеля. Задаем вопросы!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 220, всего 38553(+13) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация