cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Общие вопросы / бюро ГИПов / Руководителям проектных организаций: Чего Вы ждете?!  (Прочитано 1200 раз)

 
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  09 Июля 2023
Репутация: 488  [+] , сообщений: 15 256 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
А вы не задумывались, что Вашей компании может не хватить грамотных специалистов: РФ и "забугор" всё активнее вербуют наши лучшие умы.  Также, крупные проектные организации РБ активно ведут "охоту за головами".  Что делать в данной ситуации?

Что делать? Нужно развивать свой Бренд! А именно - Бренд проектной компании. Ведь, согласитесь, на слуху такие бренды, как ЭНЭКА, А100, Проект-М... И как вы думаете, сильные специалисты в случае поиска нового места трудоустройства, с каких компаний начнут? Ну точно НЕ с малоизвестных организаций!

Качественно выполнять работу в наше время - этого мало. Необходимо показывать и рассказывать, как Ваша проектная компания достигает максимального результата. Чем живет Ваш коллектив, и какие планы на будущее. Какие технологии применяете, и в чем Ваша специализация. И вот с таких презентаций в нужном месте и рождается Бренд!

Кстати, Бренд - это и новые заказчики! Брендовые заказчики с интересными проектами и деньгами. Ведь сильные тянутся к сильным, умные к умным, а Бренды к Брендам

Итак, Ваша организация достойна быть Брендом?!
Тогда начните с Презентации на Proekt.by.

Информация для Руководителей:
Как в РФ создают Бренды проектных организаций.
То самое письмо экспертизы про экономию в 150 000$.
Руководителям проектных организаций: Чего Вы ждете?!
Презентация проектных организаций на Proekt.by!
Заставил заказчика сэкономить 150 тыс. долларов. Отблагодарили пеней!
Как пришлось обмануть Экспертизу и Управление Делами Президента РБ.
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  20 Июля 2023
Репутация: 488  [+] , сообщений: 15 256 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
А тем временем РФ бренды "хедхантят" наших спецов:

WE-ON GROUP открывает офис в Минске и создает более 100 рабочих мест!

WE-ON GROUP занимается генеральным проектированием зданий с применением технологий BIM-моделирования. Одно из главных преимуществ BIM - возможность не просто проектировать интеллектуальные 3D-модели, а создавать полный виртуальный аналог сооружения и работать всем участникам проекта - архитекторам, инженерам, подрядчикам и заказчикам, где бы они ни находились, в одном информационном пространстве. Это позволяет избежать ошибок, переделок, конфликтов, сократить время и стоимость проектирования и строительства. Компания активно ведет деятельность в России, Казахстане, а сейчас выходит на рынки Турции и Беларуси.

- В новом офисе Минска до конца сентября будет открыто более 100 рабочих мест, - отмечает генеральный директор компании WE-ON GROUP Кирилл Чебаков. - Это вакансии инженеров-проектировщиков, конструкторов, архитекторов, BIM-менеджеров и других специалистов. Учитывая, что промышленное производство формирует более четверти валового внутреннего продукта в Беларуси, наша деятельность будет актуальной и необходимой. За 10 лет работы в стране планируем инвестировать 20 млн долларов в развитие компании и обучение сотрудников. Кстати, специалистов мы растим еще со студенчества. Нами разработан собственный специальный курс - BIM Campus, состоящий из трех уровней сложности. Участие могут принять студенты и молодые специалисты, которые хотят расширить свои знания. Обучение проводят ведущие специалисты BIM-отрасли, которые работают с реальными объектами и учат исходя уже из наработанного опыта. Студентам, успешно освоившим весь курс, мы обычно предлагаем пройти практику, а по ее итогам обсуждаем возможность трудоустройства. В Беларуси BIM-Campus еще не запускали, но планируем анонсировать набор в самое ближайшее время.

Источник: www.belta.by
Админ ОНЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  Administrator - ИнжЭкон  20 Июля 2023
Репутация: 488  [+] , сообщений: 15 256 ,  ООО ПрофЭлектроПроект, Директор, cтаж: 21 лет Belarus

 
Скажу больше - подписан контракт с крупнейшим РФ девелопером на рекламу их проектного отдела в РБ. Там все очень серьезно и ресурсы на порядки выше наших скромных РБшных.

Ну и теперь WE-ON GROUP... Дальше будет больше. И не говорите, что я не предупреждал. Потом в этот поезд не заскочить и ноунейм организации уйдут в историю...

Торопитесь, бренды за день не создаются!
Читайте в нашем tg-канале:  
‼️Ставка человеко-часа рабочих-строителей четвертого разряда 16,96 руб.
Опубликовано Постановление МАиС РБ "Об установлении размера одного человеко-часа рабочих-строителей четвертого разряда в денежном выражении" от 17 декабря 2025 г. № 145 - 16,96 руб. с 01.01.2026.

 Страницы: [1]   

 Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5613 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 58):

 
Утвержден порядок проведения мониторинга цен на материалы для...
Постановлением МАиС от 21.01.2026 № 6 «О порядке мониторинга цен на материалы для строительства ...
Установлен порядок разработки нормативов расхода ресурсов при...
МАиС установило единообразный порядок разработки нормативов расхода ресурсов в натуральном выражении, применяемых при составлении сметной документации ...
Новые требования СПДС к проектам в РФ.
Официально опубликованы новые требования СПДС к проектной и рабочей документации. Дата введения с 01.04.2026.
Трубы для аспирационных систем.
Ключевое отличие воздухозаборных аспирационных труб от обычных электротехнических труб заключается в технологии производства.

Обновленная классификация объектов строительства.

Утверждены нормы затрат труда для авторского надзора.

Как сэкономить бюджет заказчику, подобрав эффективное оборудование?

Письма-разъяснения, которых нет в Стройдоке!

Изменения в определении стоимости проектных работ.

О технологической документации с 01.01.2024 на всех объектах.
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 443, всего 40318(+24) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация