cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Строительные решения / Типовой на водосбросы  

 
 gal4a   20 Августа 2013

 
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ТП820-4-033.88 "Водосбросы трубчатые с ковшовым оголовком на расход воды до 50 м3/с при перепадах от 7 до 15 м", и, если есть типовые на другие виды водосбросов... никак не получается найти(
 sasa   26 Августа 2013

 
Вообще водосбросы типовыми не бывают. Они рассчитываюся для конкретного сооружения. В чем задача то?
maria-9 ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Специалист   - Специалист  26 Августа 2013
Репутация: 20  [+] , сообщений: 89 ,  cтаж: 8 лет

 
типовой есть. постараюсь "выцепить" к вечеру

sasa, типовой привязывают к местным условиям со всеми расчетами и т.д. и т.п., если подойдет.
 sasa   26 Августа 2013
Репутация: 20  [+] , сообщений: 89 , 

 
Угу. Это пруд-накопитель с водосбросом шахтного типа. Я восстанавливал такой проект, когда он был неправильно привязан
maria-9 ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Специалист   - Специалист  26 Августа 2013
Репутация: 20  [+] , сообщений: 89 ,  cтаж: 8 лет

 
Типовые проектные решения 820-4-033.88 Водосбросы трубчатые с ковшовым оголовком на расход воды до 50 куб. м/с с перепадом от 7 до 15 м
Статус: Не определен - Cправочные материалы, МП, ТПР
Утвержден: Минводхоз СССР, 14.06.1988

Альбом 1. Пояснительная записка, архитектурно-строительные решения
Альбом 2. Конструкции железобетонные
*  ТП 820-4-033.88 альбом I.zip (2471.22 Кб - загружено 147 раз.)
*  ТП 820-4-033.88 альбом II.zip (5087.27 Кб - загружено 125 раз.)
 gal4a   04 Сентября 2013
Репутация: 20  [+] , сообщений: 89 , 

 
Спасибо огромное! Выручили!
Конечно надо привязывать к местности. у нас сложный растущий овраг посередине села, подбираем комплекс мероприятий, рассматриваем разные варианты...
Читайте в нашем tg-канале:  
🌡Студнев: новые дома потребляют в 2-3 раза меньше энергии, чем построенные 10-20 лет назад.
Все многоквартирные дома в Беларуси строятся только в энергоэффективном исполнении. При разработке проектной документации на вновь возводимое и реконструируемое жилье показатель удельного расхода энергии на отопление и вентиляцию за отопительный период принимается не ниже В (высокий) и по тепловой энергии на горячее водоснабжение - С (нормальный). Об этом в интервью журналу "Экономика Беларуси" сообщил министр архитектуры и строительства Александр Студнев.

 Страницы: [1]   

 Строительные решения (в разделе 3548 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 33):

 
Ремонтные составы — это не «замазал и готово»!
В конце прошлого года удалось выбраться на первый семинар от «Илмакс» для проектировщиков (!). Одна из тем — ремонтные составы.
СН «Воздействия на конструкции. Общие воздействия. Ветровые...
Постановлением Минстройархитектуры от 29.12.2025 № 154 утверждены СН 2.01.05-2025 «Воздействия на конструкции. Общие воздействия. Ветровые воздействия».
Теплотехническое обследование. Ликбез.
Аспекты проведения: технического обследования с определением теплотехнических характеристик, теплотехнического обследования, тепловизионного обследования.
Выбираем самый строительный ИИ.
Уже сегодня ИИ может быть техническим консультантом проектировщика для выбора проектных решений. На реальном примере попытаемся выяснить какой ИИ наиболее подходит для этого!

Кабельные проходки белорусского производителя «ПТК-ЗАЩИТА».

Тех. каталог по Огнезащите металлоконструкций КМД-О-МЕТАЛЛ.

Админ строит! Поэтапная усадка фундамента...

Керамзитобетонные блоки Термокомфорт 400мм - утепление не...

Типовые решения и рекомендации по проектированию из...

Как на фасаде с утеплением закрепить светильник или видеокамеру?!
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 1525, всего 40764(+7) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация