cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Генеральный план и транспорт / Достаточно ли одного гидранта с одной стороны?  

 
 dalexeus   06 Июля 2012

 
Производственное здание шириной 25 м расположено так, что чтобы подъехать от одной стороны к другой требуется значительное время из-за забора. А гидрант стоит только с внутренней стороны. Допускается ли такое или гидрант должен быть еще и с внешней стороны здания?
tripwire ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Любитель  15 Июля 2012
Репутация: 0  [+] , сообщений: 12 ,  Фирма, Должность, Russian Federation

 
эскиз сложно чтоли приложить???
Читайте в нашем tg-канале:  
⚡️Госэнергогазнадзор напомнил о правилах электробезопасности!
27 июля в Речицком районе от удара током погибли двое мужчин. В этой связи Госэнергогазнадзор напомнил правила электробезопасности, которые помогут сохранить здоровье и жизнь.

 Страницы: [1]   

 Генеральный план и транспорт (в разделе 1097 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 35):

 
Изменения в Законе о дорожной деятельности и автомобильных дорогах.
Законом от 22.06.2026 № 161-З «Об изменении законов по вопросам дорожной деятельности» вносятся изменения в Стройкодекс РБ.
Изменение №2 СН «Генеральные планы промышленных и...
Постановлением МАиС от 29.04.2026 №33 утверждено Изменение №2 к СН 3.01.01-2020 «Генеральные планы промышленных и сельскохозяйственных предприятий».
Транспорт и пешеходы на дворовых территориях. Зарубежный опыт!
Обзор зарубежных подходов к проектированию безопасных дворовых пространств, признанных эффективными.
СП «Дорожные одежды улиц населенных пунктов».
C 1 июля действует СП 3.03.08-2025 «Дорожные одежды улиц населенных пунктов», утвержденные постановлением МАиС от 30.04.2025 № 54.

СП «Благоустройство территорий».

Какими нормами пользоваться после отмены? (Пост. МАиС №7 от...

Проект СП «Улицы населенных пунктов».

Пересмотр СН «Улицы населенных пунктов».

Изменение №2 к СН "Планировка и застройка населенных...

Автодороги: устройство и ремонт по новым ТКП.
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 3474, всего 41954(+15) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация