cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Водоснабжение и канализация / Централизованное ГВС в ЛПУ  

 
airseller ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Профи   - Профи   - Профи  20 Сентября 2012
Репутация: 5  [+] , сообщений: 122 ,  СЭРС, ведущий инженер ОВ, Russian Federation

 
Подскажите кто сталкивался с резервом ГВС в ЛПУ. В РФ в СанПиН 2.1.3.2630-10 указано резервировать ГВС централизованно - как понимать что местные водонагреватели ставить в с/у нельзя, а обеспечить нагрев в ИТП. Иными словами ставить большой емкостный нагреватель+ проточный -обеспечивать циркуляцию-а это силовые кабеля в ИТП- что нежелательно. Есть какое-нибудь решение? Проект будет проходить экспертизу.
Читайте в нашем tg-канале:  
🚨В Минске осудили за взяточничество директора одного из проектных институтов.
Следствием установлено, что непорядочный руководитель в несколько этапов получил незаконное вознаграждение в общей сумме 24 тыс. рублей. Его задержали сотрудники Департамента финансовых расследований вблизи одного из зданий на ул.Свердлова в момент передачи очередной взятки в размере 5 тыс. рублей."

 Страницы: [1]   

 Водоснабжение и канализация (в разделе 1464 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 35):

 
💦Вступил в силу Закон о питьевом водоснабжении и...
Законом от 12 марта 2026 г. № 131-З «О питьевом водоснабжении и водоотведении установлены правовые основы питьевого водоснабжения и водоотведения.
Обсуждаем обновленный Водный кодекс РБ.
Согласно новому Водному кодексу дождевую воду с крыш теперь нельзя направлять на улицу!
СП 2.02.04 2025 Противопожарное водоснабжение.
Утверждено и введено в действие с 15.12.2025 Постановлением Министерства архитектуры и строительства РБ от 25.10.2025 № 117.
СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».
Постановлением МАиС от 10.02.2025 № 16 утверждены и вводятся в действие с 15.04.2025 СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».

СП «Сооружения водоподготовки» и «Очистные сооружения сточных вод».

Проект СП «Противопожарное водоснабжение».

Изменение №1 СН «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения».

Изменение №1 СН 2.02.02-2019 Противопожарное водоснабжение.

Нормотворцы-онлайн: СП Системы внутреннего водоснабжения и...

Обсуждаем проекты изменений СН по разделу ВК.
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 1876, всего 41970(+8) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация