cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Общие вопросы / бюро ГИПов / Привлекаем внимание будущих сотрудников к Вашей компании.  (Прочитано 462 раз)

 

 
Почему сегодня грамотному специалисту сложно выбрать подходящую компанию для трудоустройства?! Ответ прост: слишком много вакансий, но  при этом информация о компании в этих предложениях весьма ограничена (в большинстве случаев просто сведена до контактной информации).


Статистика распределения посетителей по странам и их количество за 2019 год (помесячно).

А ведь для принятия правильного решения по трудоустройству кандидату важно получить как можно больше информации о будущем месте работы(в чем специализация, как построена работа, какой коллектив, какие условия труда и тд). Но про это все, как правило, забывают рассказать в тексте обычной вакансии.

Решение: Интервью-презентация компании размещенная на Proekt.by.
В организованном нами интервью мы выполним задачу эффективной презентации компании для кандидатов-специалистов выделив и подчеркнув ваши конкурентные преимущества!

А разместив это интервью-презентацию вместе с вакансиями на профессиональном Интернет форуме www.Proekt.by (ежемесячная аудитория 130 000 специалистов стройотрасли из стран РБ и РФ) вы эффективно привлечете внимание многочисленной аудитории за короткий срок.

Примеры:
В гостях в "А-100 Девелопмент" - застройщика, который задает тренд комфортного жилья в РБ!
Архитектурное бюро "Территория" ищет сотрудников и исполнителей по договорам-подряда!
Компания отправляет архитекторов в Европу. Зачем? Узнали у руководителя!

Подробнее:
Напишите на емейл t1770627@ya.ru и мы ответным письмом расскажем как это все происходит и про условия сотрудничества.
Новости и статьи компании:
Реклама в Телеграм-канале @proekt_by (>7000 подписчиков).
ГПО "Минскстрой" прирос на 1000 человек. И вы сможете!
Производители! Напомните о себе - скоро строительный сезон.
Привлекаем внимание будущих сотрудников к Вашей компании.
 Размещено: 12-01-2020  
 Общие вопросы / бюро ГИПов (в разделе 5642 тем):
Вакансии и объявления подряда (всего 18):

 
О формировании стоимости подрядных работ. Письмо-разъяснение МАиС.
Даны ответы на основные вопросы по формированию цены заказчика, цены предложения подрядчика и стоимости мероприятий по обращению с отходами.
Новый перечень адмпроцедур, осуществляемых через «одно окно».
4 мая 2026 г. Совмином принято постановление № 221 «Об административных процедурах».
Трубы для аспирационных систем.
Ключевое отличие воздухозаборных аспирационных труб от обычных электротехнических труб заключается в технологии производства.
Утверждены нормы затрат труда для авторского надзора.
Приказ МАиС РБ от 31.12.2025 №185 «Об изменении приказа Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 13 июня 2014 г. № 169».

Как сэкономить бюджет заказчику, подобрав эффективное оборудование?

Об утверждении регламентов административных процедур.

Письма-разъяснения, которых нет в Стройдоке!

Главный офис ЭНЭКА теперь в ПВТ: месяц после переезда.

Обязательные необязательные СП. Разъяснение МАиС.

СП «Состав и порядок разработки предпроектной (предынвестиционной)...
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 391, всего 40818(+13) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация